«Ақмола облысы білім басқармасының  Жарқайың ауданы бойынша  білім бөлімі Державин қаласының Ақпан Үкібаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа имени Акпана Укубаева города Державинск отдела образования по Жаркаинскому району управления образования Акмолинской области»

Смотреть все>>>

"Бастауыш, негізгі орта, жалпы орта білім беру ұйымдарына денсаулығына байланысты ұзақ уақыт бойы бара алмайтын балаларды үйде жеке тегін оқытуды ұйымдастыру үшін құжаттар қабылдау" көрсетілетін мемлекеттік қызметтің негізгі талаптарының тізбесі"

"Перечень основных требований к оказанию государственной услуги "Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования"

1

Наименование услугодателя

Организации начального, основного среднего и общего среднего образования

2

Способы предоставления государственной услуги (каналы доступа)

- Организации начального, основного среднего и общего среднего образования;

- веб-портал "электронного правительства": www.egov.kz;

- абонентское устройство сотовой связи зарегистрированного на www.egov.kz.

3

Срок оказания государственной услуги

2 рабочих дней

4

Форма оказания оказания государственной услуги

Электронная (частично автоматизированная) Бумажная/проактивная

5

Результат оказания государственной услуги

Результат оказания государственной услуги:

1) расписка о приеме документов (в произвольной форме);

2) приказ о зачислении на индивидуальное бесплатное обучение на дому.

6

Размер оплаты

Государственная услуга оказывается бесплатно физическим лицам, в том числе в проактивной форме.

7

График работы

Услугодатель: с понедельника по субботу включительно, кроме выходных и праздничных дней, с 9.00 часов до 18.30 часов с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, согласно Трудовому кодексу Республики Казахстан. Прием заявления и выдача результата осуществляется с 9.00 до 17.30 часов с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов.

Адреса мест оказания государственной услуги размещены на:

1) интернет-ресурсе услугодателя;

2) портале www.egov.kz.

8

Перечень документов и сведений, истребуемых у услугополучателя для оказания государственной услуги

При обращении услугополучателя к услугодателю:

1) заявление (в произвольной форме);

2)заключение врачебно-консультационной комиссии с рекомендацией по обучению на дому. При обращении услугополучателя к услугодателю через портал:

1) заявление (в произвольной форме);

2) заключение врачебно-консультационной комиссии с рекомендацией по обучению на дому.

9

Основания для отказа в оказании государственной услуги, установленные законодательством Республики Казахстан

1) установление недостоверности документов, представленных услугополучателем для получения государственной услуги, и (или) данных (сведений), содержащихся в них;

2) несоответствие услугополучателя и (или) представленных материалов, объектов, данных и сведений, необходимых для оказания государственной услуги, требованиям, установленным нормативными правовыми актами Республики Казахстан;

3) отсутствие согласия услугополучателя, предоставляемого в соответствии со статьей 8 Закона Республики Казахстан "О персональных данных и их защите", на доступ к персональным данным ограниченного доступа, которые требуются для оказания государственной услуги.

Жаңартылған күні: 20.02.2024 12:01
Құрылған күні: 20.02.2024 12:01